Администрация муниципального образования "Куйтунский район" Иркутской области
Иркутская область, р.п. Куйтун,
ул. Карла Маркса, 18,
Тел.: 8(39536) 5-22-95
email: kuitmer@mail.ru
|
Местное самоуправление | Районная дума | Депутаты
Депутаты
№ п/п
|
ФИО
депутата
|
Кем выдвинут
|
№ избирательного округа
|
Границы избирательного округа
|
Место работы, должность
|
1
|
Дегтярева Ксения Александровна
|
ЕР
|
1
|
Улицы р.п. Куйтун: Гагарина, переулок Гагарина, Рождественская, 22-я Годовщина Октября, 36-я Годовщина Октября, Степная, Чехова, Гвардейская, Желябова, Кржижановского, Красный пахарь, Восточная, Коммунальная, Майская, 31-я Годовщина Октября.
|
зубной врач, ОГБУЗ «Куйтунская РБ»
|
2
|
Губанов Евгений Олегович
|
ЕР
|
2
|
Улицы р.п. Куйтун: Урицкого, переулок Урицкого, Профсоюзная, переулок Профсоюзный, Энергетиков, Совхозная, Красный Октябрь, Советская, Коминтерна, Свободы, переулок Свободы, Мира, Звездочка, 40-я Годовщина Октября, переулок 40-й Годовщины Октября, Вавилова, Интернациональная, Бабушкина, переулок Бурлова, переулок Крупской, Жданова, Шевченко, Ленина (четная сторона с № 56 до конца улицы, нечетная сторона с № 67 до конца улицы) Ахтинская.
|
|
3
|
Киреева Татьяна Петровна
|
ЛДПР
|
3
|
Улицы р.п. Куйтун: Карла Маркса, Ленина (четная сторона с № 2 по № 54, нечетная сторона с № 1 по № 65), Олега Кошевого, Горького, Мичурина, Тимирязева, Островского, Чкалова, Свердлова, Депутатская, Писецкого, Зеленая, Березовая, Саянская, Героев Чернобыля, Лесная, Спортивная, 40 лет Победы, микрорайон Школьный, микрорайон Больничный, Киевская, Радищева, переулок Лизы Чайкиной, 8 Марта, Кирпичная, Новая, Олимпийская, 70 лет Победы.
|
ООО "Вита", генеральный директор
|
4
|
Буров Денис Андреевич
|
ЕР
|
4
|
Улицы р.п. Куйтун: Молодежная, переулок Молодежный, 70 лет Октября, Луговая, Лесозаводская, Московская, Кирова, Приозерная, Набережная, Лазо, Ломоносова, Калинина, Дзержинского, 25-го Партсъезда, Белинского, Грибоедова, Чернышевского, Герцена, Есенина, Таёжная.
|
МКУ «Административно-хозяйственный центр», директор
|
5
|
Чуйкин Николай Анатольевич
|
ЕР
|
5
|
Улицы р.п. Куйтун: Фрунзе, Трактовая, 2-я Пятилетка, переулок 2-я Пятилетка, 3-я Пятилетка, переулок 3-я Пятилетка, 4-я Пятилетка, Первомайская, 20-я Годовщина Октября, переулок Матросова, Толстого, Пушкина, Маяковского, Нахимова, Суворова, Карбышева, Панфилова, Кутузова, Ворошилова, Красной Звезды, Партизанская, Южная, Кадинская.
|
ОП «ХПП» ООО «Саянский бройлер»
Директор
|
6
|
Зенин Александр Сергеевич
|
ЕР
|
6
|
Улицы р.п. Куйтун: Строительная, Кооперативная, Тургенева, Садовая, Фурманова, Цветочная, Чапаева, Водокачечная, переулок Водокачечный, 1-я Рабочая, 2-я Рабочая, 3-я Рабочая, Дачная, Вокзальная, Гоголя, Солнечная, Некрасова, Лермонтова, Придорожная, Радужная, Российская, переулок Халтурина, Байкальская, Белобородова, Весёлая, Надежды, Полевая, переулок Солнечный.
|
Дополнительный офис № 3349/66/02
Иркутского РД
АО «Россельхозбанк»
Управляющий
|
7
|
Чернуха Наталья Борисовна
|
ЕР
|
7
|
село Сулкет, село Алкин, село Малая Кочерма, село Александро-Невский Завод, деревня Тобино, село Мингатуй, поселок Новокадинский, поселок Бузулук, поселок Хайрюзовка, поселок Новые Броды, поселок Наратай, поселок Зобинский, поселок Новая Тельба, село Заваль, село Ключи.
|
ОГБУЗ
«Куйтунская РБ»
Заведующая ФАП
с. Алкин
|
8
|
Синькевич Мария Александровна
|
ЕР
|
8
|
поселок Панагино, село Усть-Када, деревня Новая Када, деревня Красный Яр, поселок Березовский, село Хаихта
|
ОГБУЗ
«Куйтунская РБ»
Заведующая ФАП
с. Новая Када
|
9
|
Панковец Анна Васильевна
|
ЕР
|
9
|
село Андрюшино, село Уян
|
ИП Глава КФХ
|
10
|
Белов Андрей Анатольевич
|
КПРФ
|
10
|
село Барлук, село Бурук, село Броды, поселок Окинский.
|
Д.С. «Сибирячек»
Машинист
кочегар котельной
|
11
|
Якубчик Алена Олеговна
|
|
11
|
п. ж/д станция Тулюшка, участок Малой, поселок Майский, деревня Широкие Кочки.
|
Дума МО Куйтунский Район
Председатель
|
12
|
Остапенко Лидия Владимировна
|
ЕР
|
12
|
поселок Уховский, село Тулюшка, п.ж/д станция Мингатуй.
|
ОГБУЗ «Куйтунская РБ»
Уховская амбулатория,
заведующая
|
13
|
Верхозин Антон Сергеевич
|
ЕР
|
13
|
село Кундуй, село Чеботариха.
|
ИП Глава КФХ
|
14
|
Решетников Денис Николаевич
|
ЕР
|
14
|
с. Каразей, д. Александро-Невская станица, с. Амур
|
Председатель СПК "Колхоз Труд"
|
15
|
Татарников Сергей Юрьевич
|
|
15
|
поселок Лермонтовский, поселок Еланский, деревня Станица 3-я, село Или, село Каранцай, поселок Ахтинский.
|
МКОУ Лермонтовская СОШ, педагог
|
16
|
Марининский Геннадий Николаевич
|
|
16
|
поселок Харик
|
МБОУ ЦО «Альянс» ХСШ № 1
Пед. Организатор
ОБЖ
|
17
|
Ващенко Нина Феогеновна
|
|
17
|
поселок Степной, деревня Харчев, село Карымск (правая сторона по реке Кимельтейка), п ж/д станция Кимельтей
|
МКОУ «Карымская средняя общеобразовательная школа»
Директор
|
18
|
Кандыбина Надежда Владимировна
|
ЕР
|
18
|
село. Карымск (левая сторона по реке Кимельтейка), поселок Игнино, поселок Ленинский, село Тихорут, поселок Октябрьский.
|
ООО «Евролес»
Директор
|
19
|
Ткачёв Алексей Алексеевич
|
ЕР
|
19
|
село Большой Кашелак, участок Ивановский, деревня Малый Кашелак, деревня Апраксино, деревня Минчуково, деревня Полтава, деревня Ромоданова, село Харик, деревня Аршан, деревня Ханхатуй, деревня Листвянка, поселок Садовый, поселок Сосновский.
|
ИП Глава КФХ
|
|
|
|